Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Надежные и эффективные поломоечные машины

купить поломоечную машину

Типы поломоечных машин

Применение современных технологических уборочных машин позволяет экономить силы и время на уборку больших по площади помещений. Чтобы правильно подобрать и купить поломоечную машину, нужно определить, какую площадь необходимо обрабатывать. От этого зависит мощность и производительность агрегата.
Агрегаты можно использовать в любых помещениях и условно разделить на два типа – для уборки в бытовых целях и для очистки полов в помещениях промышленного назначения.
В бытовых условиях применяют сетевые поломоечные машины, электропитание у которых  подводится от сети. В других случаях используют аккумуляторные поломоечные машины  с рулевым управлением.

Выбор сетевых и аккумуляторных поломоечных машин

При выборе агрегатов особое внимание уделяют следующим  характеристикам:
- емкость баков,
- ширина щеточных элементов,
-размер всасывающей балки.
Высокопроизводительные аккумуляторные поломоечные машины используют в гостиницах, выставочных залах, торговых центрах. Их отличительные качества – надежность, универсальность, мобильность и удобство в управлении.
Удобные сетевые поломоечные машины и применение различных щеток позволяет производить очистку твердых полов качественно и с наименьшими усилиями.

Купить поломоечную машину в компании ЧИСТОСИЛА

Надежную и практичную уборочную технику от ведущих мировых производителей  предлагает группа компаний ЧИСТОСИЛА, а также купить поломоечную машину и сопутствующее оборудование. Для правильного выбора поломоечной машины агрегат можно предварительно испытать. Стоимость оборудования зависит от различных факторов и особенностей модели.
На всю продукцию выдается гарантия, а в случае поломки специалисты в кратчайшие сроки произведут ремонт поломоечных машин и постгарантийное обслуживание.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts