Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Погрузчики

На сегодняшний день существует множество вспомогательной техники, которая облегчает жизнь человека. Так, во всех промышленных областях: строительной, производственной и коммунальной широко используются погрузчики. Например, в коммунальных службах с помощью таких машин очищают дороги от снега и грязи, на строительстве — перевозят грузы, а в складских помещениях погрузчики просто незаменимы для погрузочно – разгрузочных работ.

Но, чтобы машина служила длительное время и не требовала частого ремонта, погрузчик купить следует в компаниях, которые специализируются на данном виде техники. Одной из таких компаний и является ЗАО «Национальная Арендная Компания», которая служит официальным представителем компании Bodcat в России. Данная компания осуществляет продажу, сдачу в аренду, гарантийное и постгарантийное сервисное и ремонтное обслуживание техники.

Дополнительно компания реализует оригинальные запчасти ко всем погрузчикам и другие расходные материалы. Многие города охватывает сеть компании Бобкет Москва, Ростов, Краснодар и др., благодаря чему производственные и строительные предприятия, складские, сельские и лесные хозяйства могут воспользоваться в любое время погрузчиками отличного качества.

Погрузчики могут быть как колесные, так и гусеничные. Колесные погрузчики способны передвигать грузы на не слишком большие расстояния. Особой популярностью они пользуются на карьерах при работе со щебнем, песком, глиной и т.д. Также колесные погрузчики пригодны для использования и в складских помещениях, так как колеса не портят напольные покрытия и не оставляют после себя следов. Погрузчики гусеничные, наоборот, способны испортить такие прочные покрытия, как асфальт и плитка.

Погрузчики — это универсальная, надежная техника, но и она нуждается в сервисном обслуживании. Обычно сервис погрузчиков выполняет компания – поставщик. Если спецтехника необходима лишь на некоторое время и клиент заключает с компанией договор аренды, то все расходы по сервисному обслуживанию берет на себя компания, которая и предоставила в аренду погрузчик.

В случае приобретения спецтехники и поломки ее по истечении гарантийного срока, существуют специальные сервисные компании, которые предоствляют высокопрофессиональные услуги по диагностике и ремонту данной техники. Специалисты сервиса используют лишь современное оборудование, что позволяет произвести качественные ремонтные работы. По всем вопросам приобретения, аренды и обслуживания погрузчиков можно обратится в ЗАО «Национальная Арендная Компания», перейдя по ссылке nrc-bob.ru.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts