Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Приусадебные территории

Очень многие люди с большим удовольствием самостоятельно занимаются ремонтом своих дачных домов и украшают свои приусадебные территории: оформляют газон спортивным или партерным дизайном, высаживают плодовитые деревья, кустарники, украшают газон цветниками, если есть возможность, то строят фонтаны, беседки и в них ставят красивую деревянную мебель. Гладкие бетонные дорожки связывают между собой беседку, дом, въезд автомобиля и фонтан. Очень часто эти дорожки укладываются с помощью тротуарных бетонных плиток, если между них вырастает зелень, то его нужно осторожно срезать и вытащить с корнем, иначе приусадебная территория не будет выглядеть ухоженной. Ваш загородный дом будет красиво выглядеть, если проводить свет в территории, освещать беседку, фонтан, фасад дома, возможно и деревья и кустарники.

Красиво оформляя светильные приборы, вы делаете ваш отдых в загородном доме приятным не только днем, но и вечером и ночью. Выбирать эти приборы нужно не только по красоте светодиодов и лампочек, но и по функциональным и эксплуатационным особенностям. Если вы собираетесь проводить свет в приусадебной территории, то нужно создать схему электрических цепей заранее, перед тем, как в вашем доме начинается работа электромонтажа. Нужно тщательно выбирать места, где будут стоять самые большие светильные приборы, которые берут на себя функцию освещения территории в целом, их мощность должна соответствовать требованиям. И нужно за ранее придумать метод освещения беседки и фасада дома.

Нужно помнить, что все мотыльки и разные летающие насекомые будут мешать вашему отдыху по вечерам, так что беседка должна иметь красивую занавес или другой вариант защиты и от комаров. Их выбор и дизайнерские решения полностью зависят от вкуса и фантазии человека. Для того, чтобы было красиво и при этом вы могли сберегать электроэнергию, можно выбирать фотоэлементы. Они бывают 2 типа: которые реагируют на солнечный свет и зажигаются когда наступают сумерки, а второй тип реагирует на движение и зажигается только, если есть движение в его области видения.

Имейте в виду, что декоративные кусты и деревья будут портиться от сильного света по вечерам, и будут некрасиво выглядеть под сильным светом, их можете украсить декоративными светодиодами малой мощности, так будет эстетически красивей. Впрочем, как бы вы ни украсили свой приусадебный участок, все будет выглядеть романтически красиво по вечерам.

Если вы хотите купить ортопедическое основание с подъемным механизмом, то заходите на этот сайт www.anatomiyasna.ru. Здесь вы сможете выбрать и купить ортопедические решетки по доступной цене.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts