Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Система Bob-Tach

Навесное оборудование является залогом многофункциональности для современной техники. С его помощью можно в довольно короткие сроки расширить возможности работ различной техники, меняя при этом фронт проводимых работ. Вы можете использовать лишь один вид техники, но меняя навесное оборудование, заменить им несколько различных машин.

Система Bob-Tach позволит вам сделать всё качественно оперативно и надёжно. Она имеет около 60 разных типов. Давайте рассмотрим некоторые их них.

Наиболее употребляемым и универсальным, считается навесное оборудование фирмы Bobcat. С его помощью можно наиболее оптимально использовать возможности мини погрузчика. С помощью данного навесного оборудования, даже мини погрузчик превратиться в экскаватор, в телескопический погрузчик или в дорожно – строительную машину. Конструкторы данной фирмы разработали разные варианты навесного оборудования. Это могут быть и ковши, предназначенные как для грунта, для строительства, и так далее. И траншеекопатель, с помощью. вы запросто сможете выкопать траншею около 1.5 метров. Это позволит вам проложить необходимые коммуникации около своей постройки. Также, используя разные поворотные щётки, можно убирать снег, грязь и любой другой мусор с тротуаров или с площадей.

Самым универсальным видом навесного оборудования можно назвать обратную лопату. Прежде всего, её используют для проведения различных ландшафтных работ. С её помощью можно рыть траншеи, выравнивать грунт и разрабатывать котлованы. Обратная лопата также широко применяется и при проведении коммуникаций. Она очень удобная и простая в работе.

Компания Bobcat гарантирует клиентам качество, надёжность и безаварийность своей продукции.

Если вам необходимо устройство для качественной и прочной смены навесного орудия, то вам следует воспользоваться уникальной системой Bob-Tach которая предназначена для оперативного крепления навесных орудий. благодаря этой системе.можно быстро и без каких – либо усилий провести демонтаж или монтаж навесных орудий.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts