Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Теплицы на заказ ваше удачное решение

Как приятно ощутить после долгой зимы вкус свежих овощей и фруктов. Но на улице лежит снег и до тепла еще далеко. В этом вопросе вам сможет помочь теплица. Конечно, никто не говорит, что вы должны изготовить ее своими руками. Вы вполне можете сделать теплицу на заказ, в котором укажете все необходимые характеристики вашего участка с учетом погодных особенностей вашего региона.

Выбор теплицы процесс очень индивидуальный. Ведь размеры, форма, материал и оборудование во многом будет зависеть от того что именно вы решили выращивать. На сегодняшний день теплицы широко используются для выращивания рассады. Они представляют собой основную часть любого садовнического хозяйства, будь то приусадебный участок или крупное промышленное хозяйство.

Выбор теплицы зависит от разных факторов: от формы, температуры, материала покрытия. Но в самом начале необходимо определиться с местом расположения. Также следует выяснить нужно ли под теплицу возводить фундамент, этот будет зависеть от того какой материал вы выберете для вашей теплицы будет ли это стекло, пленка, или профилированный ПВХ, либо сотовый поликарбонат. А также от того какой тип несущей конструкции металлический, пластиковый, деревянный. Здесь самое важное чтобы тип несущей конструкции был долговечным и прочным, а материал покрытия надежным и светопроницаемым.

Особенного внимания заслуживает внутреннее устройство теплицы. Будет ли в ней система внутреннего обогрева и полива. Эти системы помогут вам создать идеальные условия для развития и роста ваших растений и значительно облегчат вам жизнь. Еще заранее необходимо определиться с внутренним обустройством площадки теплицы будут это грядки или стеллажи. Тут же возникнет вопрос о способе выращивания, почвенный либо беспочвенный. И конечно необходимо определиться с типом крыши теплицы. Они бывают односкатные, двускатные, купольные или арочные конструкции. Самыми распространенными и популярными являются теплицы с двускатной крышей.

Самое главное заключается в том что, сделав теплицы на заказ СПб, вы сможете полностью учесть все, что вам необходимо, что бы в ней было. Она будет полностью сделана на ваш вкус. В ней будут предусмотрены все характеристики и размеры. Вы сможете учесть все погодные особенности вашего региона. Закажите себе теплицу и наслаждайтесь вкусом свежих домашних овощей и фруктов.

Источник: АртПрофиль, Петербург




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts