Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Автоматические шлагбаумы

Для ограничения въезда на определенную территорию используется шлагбаум. В качестве ограничивающей территории может быть коммерческое или промышленное предприятие, въезд на загородный участок, стоянка автотранспорта у высотного дома и т.д. Шлагбаумы – это некоторая альтернатива воротам. Данное оборудование простое в эксплуатации, экономично и компактно.

Шлагбаумы бывают ручные и автоматические, и те и другие имеют свои недостатки достоинства. Ручные шлагбаумы доступны и просты. Работа их основывается на принципе противовеса. Так, часть стрелы шлагбаума перегораживает проезд, компенсируясь при этом противовесом, который расположен с обратной стороны, что не требует приложения особых усилий при поднятии и опускании стрелы. Основной недостаток ручного шлагбаума – обязательное присутствие уполномоченного лица или охранника.

Устанавливается ручной шлагбаум на ровную твердую поверхность, закрепляясь основании анкерными болтами. Сама стрела шлагбаума изготавливается из высокопрочной пластмассы, металла или древесины. Автоматические шлагбаумы выполняют такие же работы, как и ручные, но для его понятия и опускания уже используется автоматическая система и алгоритмом работы командует в этом случае охранник – оператор. Причем проезд открывается лишь после проверки определенных документов. Если все в порядке, то охранник нажимает на кнопку на пульте дистанционного управления и шлагбаум поднимается. Если через автоматический шлагбаум необходимо проехать лицам, въезд которых всегда разрешен, например, владельцам участка, то они используют специальный брелок, который передает сигнал на управляющую систему шлагбаума и тот поднимается.

Недостатком автоматического шлагбаума является возможность установки его лишь в том случае, если рядом находится электросеть. К тому же перепады в напряжении электросети негативно влияют на работу такого оборудования, потому необходимо устанавливать аккумулятор для поднятия стрелы в случае исчезновения питания. Компания «Мир Ворот» — официальный представитель известнейшей компании DoorHan, предлагает к реализации автоматические ворота, гаражные системы, шлагбаумы, дверные, роллетные и перегрузочные системы. Все оборудование спроектировано таким образом, что перепады температур и морозы ему не страшны. Оборудование отвечает высокому стандарту качества и предлагается по доступным ценам. Подробнее на сайте vorota-ul.ru.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts