Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Компания «Sofaty»: установка пластиковых окон даже в минусовую температуру

Компания «Sofaty» существует уже несколько лет. Центральный офис находится в городе Мытищи. Она занимается монтажом пластиковых окон.

Фирма существует с 2006 года. Все начиналось с маленького съемного офиса, небольшого штата. Но время идет, и сейчас компания развилась до крупнейших масштабов, став одной из главных в своей сфере. Фирма «Stofary» использует современные технологии в своей работе, что гарантирует отличное качество.

Специалисты производят монтаж даже в зимний период. Для заказчика это очень выгодно. Так как в зимнее время компания предоставляет скидку до 10 %, притом, что качество остается на высоте.

Наш сервис: установка пластиковых окон при минус 15 градусов, со специальной монтажной пеной, и вам не придется переживать о том, что комната будет выстужена. Потому что, установка окон производится поэтапно. Работа по установке блока занимает всего двадцать минут, за это время помещение не переохладится.

Один из важнейших мероприятий – снятие пленки с наружной стороны блока. Это стоит сделать сразу же, потому как по истечении некоторого времени, она может привариться к профилю. На данном этапе производится так же клейка ленты, предназначенной для защиты от влаги, коррозии, плесени и конденсата.

Установка окна при отрицательных температурах производится со специальной монтажной пеной. Ей мастер заполняет пространство между стеной и стеклопакетом, но делать это нужно так, чтобы пена плотно прилегала к стене.

На следующий день выполняется не менее ответственное мероприятие и в то же время сложное – установка откосов. Но сначала, необходимо подождать полного высыхания монтажной пены.

Во время монтажа профиля при отрицательных температурах больше внимания стоит уделить пластику. При транспортировке нужно учесть, что блок на холоде меняет свои размеры. И если сразу приступить к его установке, то с размерами проема он не совпадет. Поэтому, для начала нужно подержать какое-то время блоки в комнате, чтобы они прогрелись, а потом приступать к их установке. Пена монтажная накладывается в два слоя – обязательно.

Специалисты компании «Sofaty» произведут все с точностью! Зайдите на сайт http://sofaty.ru. Здесь есть весь ассортимент. Выложены наши работы с фотографиями до и после установки окон. Посмотрите, как преобразится ваше жилье с заменой окон. А самое главное, дома станет тепло, а соответственно уютно! Позаботьтесь о своей семье, закажите окна прямо сейчас!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts