Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






От чего зависит цена на стяжку пола?

Сказать однозначно, сколько будет стоить стяжка нельзя, поскольку это будет зависеть от многих факторов. Так, на стоимости будет сказываться технология выполнения стяжки, используемые строительные материалы, общая площадь пола на которой требуется выполнить стяжку.

Для того чтобы во время проведения строительных мероприятий не возникли сложности, которые приведут к приостановлению проведения стяжки важно определиться с тем, что конкретно будет выполняться и после этого проконсультироваться специалистом, который произведет расчет требуемого количества материала и точно скажет, сколько будет стоять стяжка пола, конкретно в вашем случае.

Что влияет на стоимость стяжки и что важно знать при выполнении расчетов?

Итак, для того чтобы правильно выбрать технологию выполнения стяжки, а также произвести расчеты необходимого материала рекомендуется обратиться к специалистам, с помощью которых выбор технологии и определение с материалом будет произведено правильно и главное с личными особенностями помещения в котором планируется выполнять ремонтные работы. Важно отметить, что от того насколько ответственно будет решен данный вопрос будет зависеть то насколько надежной и качественной будет выполнена стяжка в помещении. Поэтому экономить в данном случае не рекомендуется.

На стоимость стяжки также будет влиять ее толщина, поэтому, чем толще стяжка, тем выше будет стоимость. Толщина стяжки подбирается в каждом конкретном случае отдельно. Все будет зависеть только от качества рабочей поверхности и от того какие перепады высоты имеются на поверхности. В любом случае вне зависимости от того какой толщины будет выполняться стяжка при проведении работ важно в точности соблюдать технологии и рекомендации, так как от этого будет зависеть качество конечного результата.

Конечная стоимость стяжки будет зависеть от используемых при работе материалов, а именно песка, цемента, маяков и т.п. Доставка строительного материала также будет входить в конечную стоимость работы – это важно учитывать. Однако если все материалы будут покупаться в одном месте, то существует возможность сэкономить на доставке, а, следовательно, и на проведении строительных работ.

Стоит отметить, что минимальная толщина цементной стяжки должна составлять не меньше 4 см. Если толщина будет меньшей, то слой может потрескаться, что отрицательно скажется на технических характеристиках выполненной стяжки.

Партнер: Профессиональная стяжка от компании Экспрессстяжка по доступным ценам!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts