Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Смеси

Давайте поговорим о смесях для ремонта бетона, бетонного покрытия и ремонта трещин в бетоне. Можно сразу начать с описаний этапов работ, в которых вы найдет все ответы, на интересующие вас вопросы.

Делая ремонт у себя дома, в квартире первым делом все подготавливают поверхность. Удаляется весь разрушенный бетон с покрытий, где будет производиться ремонт, пыль, остатки краски и частицы материала — все это удаляется. Совершая ремонт на бетонной поверхности, следует первым делом ее увлажнить водой, лучше из шланга, чтобы был большой напор воды.

С помощью мешалки для бетона, электродрели со спиральной насадкой, смешивается по инструкции необходимое количество состава с водой до получения нужной нам массы. Далее, готовую смесь наносим со специальным оборудованием вручную. Покрытие осуществляется с помощью разглаживания, после укладки раствора, при этом можно использовать воду, чтобы придать некий глянец поверхности.

Если затронуть использование смесей в промышленном масштабе, то зачастую при строительстве на стройплощадки поставляется уже готовый к использованию бетон различных марок (в зависимости от типа строительного объекта): М100, М200, М350, М450. О покупке и доставке готового цементного раствора строительная компания договаривается с заводом-производителем заранее. Купить бетон и строительную арматуру в Москве и Московской области лучше у одного поставщика, например, компания Альфа Бетон. Это значительно может сократить расходы на стройматериалы.

Говоря теперь об уходе, то всегда нужно знать, что необходимо сделать, чтобы предотвратить пересыхание поверхности материалов, при которых могут образоваться трещины и разрушения. Допускается возможность увлажнять водой, только из распылителя.

Теперь о видах смесей. Цементные — сухие, однокомпонентные составы жидкой и густой консистенции, которые предназначены для восстановления поврежденных бетонных конструкций и покрытий. Такие виды смесей обеспечивают быстрое восстановление и отличный результат ремонта за счет своих высоких характеристик. Эпоксидные- это уже двухкомпонентные составы, которые идут в жидкой консистенции. С их помощью, возможно, осуществить ремонт трещин в бетоне, восстановить подготовку поверхности для дальнейшего использования. Они используются, как поверхностное нанесение, также возможность работать методом инъекции.

Трехкомпонентные жидкие составы — это полиуретановые. Они служат для ремонта трещин в бетоне, со специальными свойствами. Например, это возможность проведения работ, при условиях притока воды, расширение или же быстрая локализация под давлением. Здесь больше подходит к таким составам, работа методом инъекции. И помните, что каждая современная смесь имеет свое предназначение. Поэтому, при выборе смеси нужно точно разобраться, чему она будет предназначаться, к какому виду работы.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts