Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Выбирать ли пластиковые окна?

Пластиковые окна имеют множество преимуществ, к тому же они отличаются более низкой стоимостью по сравнению с алюминиевыми и деревянными окнами. Несмотря на популярность пластиковых окон, потребители о них знают мало. К тому же масса мифов и слухов вводят потенциального покупателя в заблуждение, вынуждая приобретать менее качественный товар.
Основным элементов конструкции металлопластикового окна является профиль ПВХ, их которого собирается окно, от качества профиля зависит срок службы окна, надежность, его внешний вид и изолирующие характеристики. Пластиковый профиль становится металлопластиковым после процедуры армирования. Это нужно для придания окну прочности и жесткости.
Оконная фурнитура – кронштейны, петли, тяги, соединения и прочие элементы, которые обеспечат закрывание-открывание в разных режимах. При этом управление всего механизма осуществляется одной ручкой. Обычное окно может открываться и закрываться около 50 тыс. раз.
После установки в фурнитуру вставляется стеклопакет, который представляет собой несколько стекол с герметичными камерами. Профиль и стеклопакет отвечает за термоизоляцию и звуконепроницаемость окна. В случае установки некачественного стеклопакета все преимущества даже самой лучшей рамы сведутся на «нет».
Уплотнители изготавливаются из специальной резины, силикона, резинопластика или каучука. Его основные свойства – эластичность, мягкость, способность сохранять свои свойства при низких температурах, что позволяет обеспечивать теплоизоляционные свойства окна. Прокладываются уплотнители по краю стеклопакета с обеих сторон, а также на стыке между створкой и рамой.
В оконных конструкциях нет второстепенных деталей, поскольку любое звено играет важную роль и выполняет свои функции. Насколько качественным получится окно, в итоге зависит от профессионализма, ответственности и порядочности изготовителя.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts