Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Выбор пластиковых окон

Выбирая пластиковые окна, особое внимание следует обращать на стеклопакет, профиль и фурнитуру.
Итак, на оконном рынке можно купить профили нескольких видов: одно, 2-х, 3-х и даже 5-ти камерные. Камера – это пространство воздуха внутри профиля. Именно благодаря камерам ваш дом защищен от холода и уличного шума. Следовательно, чем большее количество камер, тем окна надежнее. Однако, ошибочно полагать, что трехкамерный профиль не способен защитить вас от холода и шума.
На рынке предлагают сотни различных торговых марок профилей. Их всех можно разделить на следующие категории (по ценовому показателю): эконом-класс, классик и премиум-класс. Если при выборе окна для вас весомым аргументом является цена, то следует обращать внимание на окна Эконом класса. Чаще всего это профиль отечественного производства, но это далеко не всегда. За счет того, что профиль изготавливают в России, используют отечественные материалы, а расходы на логистику в несколько раз ниже, нежели на европейские изделия, соответственно и цена такого профиля ниже. «Классик» отличается более высоким качеством, но цена приемлемая. Чаще всего в этом классе представлены европейские производители. Окна «Премиум» класса совсем не отличаются от «Классик». Нельзя говорить, что уровень качества профиля в этом сегменте значительно выше, просто сложилось так, что позиция того или иного производителя закрепилась в этом классе.
Итак, стеклопакет. Бывают стеклопакеты одно – и двухкамерные. Отметим, что камера – пространство между оконными стеклами, поэтому если в стеклопакете два стекла, то это однокамерный пакет, а не двухкамерный. Также есть различия и в стеклах, которые используются для стеклопакетов. Они могут быть выполнены с напылением, которое повышает теплоизоляцию и обратно в помещение отражает тепло. Есть стекла специально закаленные, ламинированные специальной пленкой и т.д.
И, наконец, фурнитура. Экономить здесь – не рекомендуем, иначе придется платить дважды. Разновидностей фурнитуры довольно много, поэтому лучше выбор доверить специалисту. Есть фурнитура, выполненная из мягкого металла, а есть из пластика. Если вы приобретете некачественную фурнитуру, то впоследствии ваши окна будут требовать постоянной регулировки, а в будущем и полной замены.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts