Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Окна из ПВХ – доступны всем

То, что окна из ПВХ стоят очень дорого – неверно, удивительно, что заблуждение оказалось одним из наиболее стойких. Не стоит считать такие дорогим удовольствием, поскольку современные деревянные окна повышенного качества стоят на едва ли не в два раза дороже, при этом они имеют аналогичные потребительские качества. Это связано с высокой ценой на прочную древесину и трудоемкостью работ, связанных с изготовлением. Многие крупные компании-производители окон ПВХ делают цены доступными для всех, что даёт возможность стать покупателями этой продукции представителям самой широкой категории.
Главными достоинствами хороших пластиковых окон считаются удобство в установке и крайне простое обслуживание, поскольку для поддержания подобных конструкций в нормальном состоянии не нужно предпринимать каких-либо специализированных мер.
Проблемы могут возникать разве что из-за несоблюдения правил завода-изготовителя, согласно которым такие оконные системы следует эксплуатировать. Так что нужно помнить о подобных правилах и соблюдать их, продлевая срок эксплуатации изделий и предупреждая их поломки.
После окончания гарантийного срока нужно в случае неисправности обращаться в специализированные сервисные центры, которые смогут провести диагностику вашей оконной системы и выявить возможные поломки и неисправности. Регулярно проводятся такие профилактические меры, как наблюдение за уплотняющими профилями из резины, поскольку от их состояния будут напрямую зависеть изоляционные свойства окон. Нужно следить за тем, чтобы уплотнители не были повреждены, не деформированы и не соприкасались с какими-либо посторонними предметами.
Требуется также регулярно чистить уплотнители от уличной пыли и различного рода загрязнений с помощью специальных средств. Однако, запрещено использовать для этих целей любые растворители. Только при соблюдении всех этих правил и наблюдения за уплотнителями, они смогут сохранить свою эластичность и длительное время не будет нужды в замене.
Окна ПВХ доступны для каждого, и они прослужат внимательным и заботливым хозяевам долгие годы.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts